Hampton Inn Corydon

Посмотреть номера и цены
Дата заезда
Выбрать
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер
Мы откроем Booking.com в новой вкладке для объективного сравнения.
Hampton Inn Corydon
$$$$

Описание

3-звездочный Hampton Inn Corydon расположен в историческом районе и предлагает для удобства гостей парковку на территории. В этом мини-отеле есть крытый бассейн. А всего в 5 минутах ходьбы протекает река.

Расположение

Harrison County Public Library и The Artisan Center находятся в 10 и примерно в 3 км от отеля, соответственно. В районе находятся такие религиозные достопримечательности, как Lincoln Hills Christian Church (2 км) и Fellowship Baptist Church (2,1 км). Отель расположен менее чем в 3 км от Государственного исторического комплекса Коридон-Капитолий.

Всего в 600 метрах находится остановка автобусов Burger King, IN).

Номера

В номерах есть бесплатный Wi-Fi, кофеварка, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственные ванные комнаты. Они обставлены элегантной мебелью. В ванных комнатах есть гидромассажная ванна и ванна с душем, а также фен.

Питание

Блюда американской кухни можно отведать в ресторане "Beef O'Brady's", расположенном в паре минут ходьбы от отеля.

Отдых и бизнес

Отель Hampton Inn предлагает такие удобства, как фитнес-центр с занятиями фитнесом.

Важная информация
Регистрация заезда/Регистрация отъезда
с 14:00-23:59
до 11:00
Удобства
На территории предоставляется бесплатная общественная парковка.
Бесплатный Wi-Fi предоставляется .
Другая информация
Завтрак
Для всех гостей отеля ежедневно подается платный завтрак «шведский стол». 
Домашние животные
Размещение с животными допускается по запросу.
Здание
Год реконструкции:2008
Количество номеров:65
Календарь цен
Проверьте доступность и цены на даты вашей поездки прямо сейчас!

Номера и доступность

Номер с кроватью размера "king-size"
  • Макс.:
    3 гостей
  • Площадь номера:

    29 м²

  • Кровати на выбор:
    Кровать King-size
  • Душ
  • Кофемашина
Двухместный номер
  • Макс.:
    5 гостей
  • Площадь номера:

    29 м²

  • Кровати на выбор:
    Двуспальные кровати
  • Душ
  • Кофемашина
Номер с возможностью передвижения на инвалидной коляске с кроватью размера "queen-size"
  • Площадь номера:

    29 м²

  • Кровати на выбор:
    Кровать King-size
  • Душ
  • Кофемашина
Показать еще 4 типа номеров Скрыть

Удобства

Основные удобства

Wi-Fi
Бесплатная парковка
Хранение багажа
Круглосуточное обслуживание

Круглосуточный ресепшн

Спортзал/ Фитнес

Фитнес-центр

Прачечная
TV

Телевизор с плоским экраном

Лифт

Спорт и фитнес

  • Фитнес-центр

Услуги

  • Уборка помещений
  • Прачечная

Для работы

  • Бизнес-центр

Удобства в номере

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Зона для отдыха
  • Садовая мебель
  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Гладильные принадлежности

Ванная комната

  • Бесплатные туалетные принадлежности

Медиа

  • Телевизор с плоским экраном
  • Радио-будильник
Показать все удобстваСкрыть список удобств

Важная информация о Hampton Inn Corydon

💵 Самая низкая цена 7495 UAH
📏 Расстояние до центра 2.9 км
🗺️ Рейтинг местоположения 8.2
✈️ Расстояние до аэропорта 47.0 км
🧳 Ближайший аэропорт Международный аэропорт Луисвилла, SDF

Расположение

Адрес
Адрес скопирован.
2455 Landmark Avenue, Corydon, Indiana, США, 47112
Расположение на карте
2455 Landmark Avenue, Corydon, Indiana, США, 47112
  • Известные места города
  • Поблизости
  • Рестораны
  • Отели поблизости
Golf Shores Fun Center
260 м
Ресторан
White Castle
220 м
Ресторан
Burger King
280 м
Ресторан
Taco Bell
640 м
Ресторан
Waffle House
370 м
Ресторан
Culver's
930 м

Отзывы гостей Hampton Inn Corydon

7.0 /10
Очень хорошо
95 отзывов
Проверенные отзывы  
Ознакомьтесь с лучшими вариантами на основе проверенных отзывов с нашего сайта и Booking.com.
Останавливались здесь?
Поделитесь своим опытом с нами.
Написать отзыв

Часто задаваемые вопросы про Hampton Inn Corydon

Можно ли оставить машину на территории отеля Hampton Inn Corydon?
Да, на территории отеля Hampton Inn Corydon есть парковка.
Из каких номеров состоит 3-звездочный Hampton Inn Corydon?
3-звездочный Hampton Inn Corydon предлагает выбрать среди таких вариантов: Номер с кроватью размера "queen-size", Представительский номер с кроватью размера "king-size" и Люкс с кроватью размера "king-size".
Какие спа-услуги предлагает Hampton Inn Corydon?
Hampton Inn Corydon предлагает джакузи и крытый бассейн.
В отеле Hampton Inn Corydon можно поплавать в бассейне?
Да, в отеле Hampton Inn Corydon для гостей предусмотрели крытый бассейн.
Посмотреть номера и цены
Дата заезда
Выбрать
-
Дата выезда
Выбрать
Номера и Гости2 гостя, 1 номер